Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Advanced Cart
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kunden-Wiedererkennung
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Permanenter Warenkorb
Statistik & Tracking
Brevo Tracking Cookies
Endgeräteerkennung
Facebook Pixel
Google Tag Manager
Partnerprogramm
Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Tschüss Alltag! Steigen Sie auf, verlassen Sie gewohntes Terrain und «bebiken» Sie Neuland. Egal... mehr
Produktinformationen "! Rückruf ! Flyer Goroc X 2.10 E-SUV MTB"
Tschüss Alltag! Steigen Sie auf, verlassen Sie gewohntes Terrain und «bebiken» Sie Neuland. Egal ob in ruppigem Gelände, am Tag oder in der Nacht, auf dem Weg zur Arbeit oder vollbepackt auf der Mehrtagestour – das Goroc X mit extraviel Power, Akkukapazität und Federweg kennt keine Grenzen. Beim Aufschliessen des Hauptfachs verhindert ein cleverer Mechanismus ein Herausfallen des Akkus und das seitliche Einschieben des Range-Extenders ist supereinfach. Beide Akkus verfügen über einen praktischen Tragegriff. Ausserdem bleibt bei eingesetztem Hauptakku der Range-Extender automatisch verriegelt.
Artikelnummer des Herstellers
8720105473746 Weiterführende Links zu "! Rückruf ! Flyer Goroc X 2.10 E-SUV MTB"
Technische Details ansehen mehr
Eigenschaften
| Akku-Hersteller: | FIT |
| Jahr: | 2022 |
| Zulässiges Gesamtgewicht: | 150 kg |
| Schloss: | ABUS battery lock, YourPlus one key system |
| Akku-Kapazität (Ah): | 17.5 Ah |
| Akku-Kapazität (Wh): | 630 Wh |
| Akku-Spannung (Volt): | 36 V |
| Akku-Typ: | Lithium Ionen |
| Bereifung: | Schwalbe Nobby Nic E-50 |
| Bremsentyp: | hydr. Scheibenbremse |
| Bremse hinten: | Shimano BR-MT420 |
| Bremshebel: | Shimano BL-MT401 |
| Display: | FIT DSP1-M (2" color display) |
| Farbe: | Sahara Sand Satin |
| Farbrichtung: | beige, gelb |
| Gabel: | SR Suntour Mobie35, 140 mm travel, 15 x 110 mm Boost |
| Gänge: | 10 Gang Kettenschaltung |
| Gepäckträger: | FLYER Side Rail |
| Geschlecht: | Herren |
| Griffe: | FLYER Urban |
| Größe: | L, M, XL |
| Hinterbaufederung: | X-Fusion O2 Pro RLX, 210 x 55 mm |
| Kassette: | Shimano Deore CS-M4100, 10 speed, 11-46t |
| Kette: | Shimano CN-E6090 |
| Kurbelgarnitur: | Samox EC40 |
| Lenker: | FLYER Alloy 7°, 25mm |
| Marke: | Flyer |
| Modell: | Goroc X 2.10 29 |
| Motor-Hersteller: | Panasonic |
| Motor-Modell: | Panasonic GX Ultimate Pro FIT 25/90Nm |
| Motor-Typ: | Mittelmotor |
| Nabe/Schaltungsart: | Shimano Deore RD-M5120-SGS, 10 speed |
| Pedale: | VP 527 |
| Produktart: | E-Bike, Ebike |
| Produktgruppe: | E-SUV MTB |
| Radgröße: | 29 Zoll |
| Rahmenhöhe Fahrrad: | 44, 47, 51 |
| Rahmentyp: | Fullsuspension |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Sattel: | Selle Royal Essenza+ |
| Sattelklemme: | Laminar UR6 34.9 mm bk 21 |
| Sattelstütze: | Satori Comet, 34.9 x 350 mm |
| Schaltungsart: | Kettenschaltung |
| Schalthebel: | Shimano Deore SL-M4100-R, 10 speed |
| Schaltwerk: | Shimano Deore RD-M5120-SGS, 10 speed |
| Schutzbleche: | Sunny Wheel 75mm |
| Ständer: | Ursus Mooi 90 |
| Vorbau: | FLYER CI Stem, 35 x 60 mm, 8° |
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "! Rückruf ! Flyer Goroc X 2.10 E-SUV MTB"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
NEU
NEU
NEU
Zuletzt angesehen