Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Advanced Cart
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kunden-Wiedererkennung
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Permanenter Warenkorb
Statistik & Tracking
Brevo Tracking Cookies
Endgeräteerkennung
Facebook Pixel
Google Tag Manager
Partnerprogramm
Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
- Artikel-Nr.: 246
Die N3.8 ZR Modelle werden mit der stufenloser Enviolo 3.8 Nabe und einem pflegeleichten... mehr
Produktinformationen "i:SY N3.8 ZR 500 E-Kompaktrad"
Die N3.8 ZR Modelle werden mit der stufenloser Enviolo 3.8 Nabe und einem pflegeleichten Zahnriemenantrieb ausgerüstet. Mit dem dynamischen Bosch Performance Line Antrieb ist es optimal für Vielfahrer und Genussradler in flachem bis hügeligem Terrain ausgestattet.
Artikelnummer des Herstellers
322000570500 Weiterführende Links zu "i:SY N3.8 ZR 500 E-Kompaktrad"
Technische Details ansehen mehr
Eigenschaften
| Akku-Hersteller: | Bosch |
| Jahr: | 2022 |
| Riemen: | GATES ® CDX Centertrack Zahnriemen |
| Akku-Kapazität (Wh): | 500 Wh |
| Bereifung: | SCHWALBE Pick Up, Super Defense, 62-406 |
| Bremsen: | Shimano BR-MT420/MT410, Hydr. Disc Brake (180/180) |
| Bremsentyp: | hydr. Scheibenbremse |
| Display: | Bosch Intuvia |
| Farbe: | Champagne |
| Farbrichtung: | beige |
| Felgen: | RYDE Andra 40 Disc, 32 H |
| Gänge: | Stufenlos |
| Geschlecht: | Unisex |
| Gewicht: | 24,4 kg |
| Griffe: | ERGON GP10 ergonomische Griffe |
| Größe: | 47 cm |
| Kurbelgarnitur: | i, i:SY E-Bike Kurbel, 170mm, 10mm Offset |
| Lenker: | i, i:SY Lenker, Höhe: 37 mm |
| Marke: | i, i:SY |
| Modell: | i, i:SY N3.8 ZR 20" 500Wh |
| Motor-Hersteller: | Bosch |
| Motor-Modell: | Performance Line |
| Motor-Typ: | Mittelmotor |
| Motor-Unterstützung: | bis 25 km/h |
| Naben: | SHIMANO Deore HB-M6000, Centerlock |
| Pedale: | VP Components Klapp-Pedale |
| Produktart: | E-Bike, Ebike |
| Produktgruppe: | E-Kompakträder |
| Radgröße: | 20 Zoll |
| Rahmenhöhe Fahrrad: | 47 |
| Rahmentyp: | Kompakt |
| Rücklicht: | FUXON COB-LED Rücklicht im Gepäckträger |
| Rahmenmaterial: | Aluminiumrahmen |
| Sattel: | ZECURE Comfort, Hydrofoam, Gr. M |
| Sattelstütze: | i, i:SY Sattelstütze, 415 mm, ⌀ 34,9 mm |
| Schaltungsart: | Nabenschaltung |
| Schalthebel: | ENVIOLO Manual Shifter |
| Schaltwerk: | Enviolo TR , stufenlose Nabenschaltung |
| Scheinwerfer: | FUXON FF-100HB, 100 Lux LED mit Fernlich |
| Schutzbleche: | SKS Bluemels 20“, Breite 65 mm |
| Ständer: | PLETSCHER Kickstand Comp 40 Flex |
| Vorbau: | i, i:SY Vorbau 70 mm |
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "i:SY N3.8 ZR 500 E-Kompaktrad"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen