Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Advanced Cart
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kunden-Wiedererkennung
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Permanenter Warenkorb
Statistik & Tracking
Brevo Tracking Cookies
Endgeräteerkennung
Facebook Pixel
Google Tag Manager
Partnerprogramm
Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Das Tallboy macht für ein Short-Travel-Bike große Sprünge. Mit einem starken... mehr
Produktinformationen "Santa Cruz Tallboy R Marathon Mountainbike"
Das Tallboy macht für ein Short-Travel-Bike große Sprünge. Mit einem starken Lower-Link-VPP-Hinterbau, sportlichem Design, Santa-Cruz-typischer Verarbeitung und einer eher radikalen Geometrie versucht das Tallboy auf jedem Trail, die Grenzen von Bikekategorien neu auszuloten.
Artikelnummer des Herstellers
644096477 Weiterführende Links zu "Santa Cruz Tallboy R Marathon Mountainbike"
Technische Details ansehen mehr
Eigenschaften
| Jahr: | 2022 |
| Bereifung: | Maxxis Dissector 29x2,4 / MAxxis Rekon 29x2,4 |
| Bremsen: | SRAM Guide T, 4-position caliper, hydralic disc (200/180) |
| Bremsentyp: | hydr. Scheibenbremse |
| Farbe: | Aqua |
| Farbrichtung: | blau |
| Federweg: | 130 mm |
| Felgen: | RF 22 AR Offset 30 29" 28H |
| Gabel: | Fox Rhythm 34, 130mm, 29 Zoll |
| Gänge: | 12 Gang Kettenschaltung |
| Geschlecht: | Herren |
| Gewicht: | 15 kg |
| Größe: | M |
| Hinterbaufederung: | Fox Float DPS Performance EVOL |
| Kassette: | SRAM PG-1230-11-50 |
| Kurbelgarnitur: | Sram Stylo DUB 32t |
| Marke: | Santa Cruz |
| Modell: | Tallboy R Alu 29 |
| Produktart: | Marathon |
| Produktgruppe: | MTB |
| Radgröße: | 29 Zoll |
| Rahmentyp: | Fullsuspension |
| Rahmenhöhe Fahrrad: | 41 |
| Rahmenmaterial: | Aluminiumrahmen |
| Sattel: | WTB Silverado Race Saddle |
| Schalthebel: | SRAM NX Eagle 12 Schalthebel |
| Schaltwerk: | Sram NX Eagle, 12-Speed |
| Vorbau: | Burgtec Enduro MK3, 42.5mm |
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Santa Cruz Tallboy R Marathon Mountainbike"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen