Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Advanced Cart
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kunden-Wiedererkennung
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Permanenter Warenkorb
Statistik & Tracking
Brevo Tracking Cookies
Endgeräteerkennung
Facebook Pixel
Google Tag Manager
Partnerprogramm
Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Die Wahl des passenden Santa Cruz-Modells kann erstaunlich einfach sein. Man muss sich nicht... mehr
Produktinformationen "Santa Cruz Bronson 4 C MX S-Kit Enduro MTB"
Die Wahl des passenden Santa Cruz-Modells kann erstaunlich einfach sein. Man muss sich nicht auf einen Fahrstil festlegen. Nicht auf einen spitzen Einsatzbereich. Nicht mal mehr auf eine Laufradgröße. Ob Trail, Enduro oder Freeride. Oder alles in einer wilden Kombination. Für "Mountainbiker", im wahrsten Sinne des Wortes, ist das Bronson der richtige Begleiter.
Artikelnummer des Herstellers
64409... Weiterführende Links zu "Santa Cruz Bronson 4 C MX S-Kit Enduro MTB"
Technische Details ansehen mehr
Eigenschaften
| Bereifung: | Maxxis Minion DHF 29x2,5 / Maxxis Minion DHR 27,5x2,4 |
| Jahr: | 2022 |
| Bremsen: | SRAM Code RS, 4-position caliper, hydraulic disc, 200/180 mm |
| Bremsentyp: | hydr. Scheibenbremse |
| Farbe: | Gloss Moss / Blue |
| Farbrichtung: | grün |
| Federweg: | 160 mm |
| Felgen: | Race Face AR Offset |
| Gabel: | Fox 36 Float Performance, 160mm |
| Gänge: | 12 Gang Kettenschaltung |
| Geschlecht: | Herren |
| Größe: | L, M |
| Kassette: | SRAM XG-1275 Eagle, 10-50, 12-speed |
| Marke: | Santa Cruz |
| Modell: | Bronson 4 C MX S-Kit |
| Produktart: | Enduro |
| Produktgruppe: | MTB |
| Radgröße: | 29 Zoll |
| Rahmentyp: | Fullsuspension |
| Rahmenhöhe: | M |
| Rahmenhöhe Fahrrad: | 41, 44 |
| Rahmenmaterial: | Carbonrahmen |
| Schalthebel: | SRAM GX Eagle 1 x 12 |
| Schaltwerk: | Sram GX Eagle, 12-Speed |
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Santa Cruz Bronson 4 C MX S-Kit Enduro MTB"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen