Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Advanced Cart
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kunden-Wiedererkennung
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Permanenter Warenkorb
Statistik & Tracking
Brevo Tracking Cookies
Endgeräteerkennung
Facebook Pixel
Google Tag Manager
Partnerprogramm
Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Hydroforming Aluminium-Rahmen mit vollintegrierter C.I.S. Kabelführung und smart befestigter... mehr
Produktinformationen "Focus Jam 6.9 Allmountain Mountainbike"
- Hydroforming Aluminium-Rahmen mit vollintegrierter C.I.S. Kabelführung und smart befestigter Zubehörtasche
- 150 mm-Federweg mit neuer F.O.L.D. Kinematik optimiert auf mehr Progression: FOX 36 Performance Federgabel und FOX DPS Dämpfer
- Hohe Präzision und super zuverlässig: Shimano XT 1x12-Schaltung und starke Shimano XT 4-Kolben-Bremsen
Artikelnummer des Herstellers
641013005 Weiterführende Links zu "Focus Jam 6.9 Allmountain Mountainbike"
Technische Details ansehen mehr
Eigenschaften
| Jahr: | 2022 |
| Zulässiges Gesamtgewicht: | 110 kg |
| Bereifung: | Maxxis Minion DHF 2.5 WT 3C Grip EXO TR |
| Bremshebel: | Shimano XT M8120, 4 piston |
| Bremse hinten: | Shimano XT M8120, 4 piston |
| Bremsentyp: | hydr. Scheibenbremse |
| Farbe: | Sky Grey |
| Farbrichtung: | grau, grün, weiß |
| Federweg: | 150 mm |
| Gabel: | FOX 36 Float Performance 29, Grip 3-Position, 110x15 mm, 44 mm rake, 150 mm travel |
| Gänge: | 12 Gang Kettenschaltung |
| Geschlecht: | Herren |
| Größe: | 41 cm, 44 cm, 47 cm, 50 cm |
| Hinterbaufederung: | FOX Float DPS Performance, 3-position lever, 210/55 mm, hardware, FOX Float DPS Performance, 3-position lever, 210/55 mm, hardware: 25,0 x 8mm, custom tune |
| Kassette: | Shimano Deore M6100, 12-speed |
| Kette: | Shimano CN-LG50 |
| Kurbelgarnitur: | Shimano Deore XT FC-M8100, Hollowtech II |
| Lenker: | Aluminium 35 mm, riserbar 28mm, 780mm |
| Marke: | Focus |
| Modell: | JAM 6.9 |
| Produktart: | Allmountain |
| Produktgruppe: | MTB |
| Radgröße: | 29 Zoll |
| Rahmentyp: | Fullsuspension |
| Rahmenhöhe Fahrrad: | 41, 44, 47, 50 |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Sattel: | Focus Trail SL |
| Sattelstütze: | Post Moderne dropper post PM-171, 31.6 mm |
| Schalthebel: | Shimano Deore XT M8100 |
| Schaltwerk: | Shimano Deore XT M8100, 12-speed |
| Vorbau: | FOCUS C.I.S. integrated, 50 mm, 0°, 35 mm, aluminium |
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Focus Jam 6.9 Allmountain Mountainbike"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen