Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Advanced Cart
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kunden-Wiedererkennung
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Permanenter Warenkorb
Statistik & Tracking
Brevo Tracking Cookies
Endgeräteerkennung
Facebook Pixel
Google Tag Manager
Partnerprogramm
Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Egal ob Panoramarunde oder Feierabendausfahrt, das MACINA LYCAN ist dein treuer Begleiter auf... mehr
Produktinformationen "KTM Macina Lycan 772 E-Mountainbike"
Egal ob Panoramarunde oder Feierabendausfahrt, das MACINA LYCAN ist dein treuer Begleiter auf jeder Tour und mit 27,5“-Bereifung die agile Alternative im KTM-Fully-Sortiment. Mit 140mm Federweg liegt das Einsatzgebiet im All-Mountain-Bereich. Das Herzstück der LYCAN-Modelle ist ein robuster Aluminium Rahmen, in Kombination mit dem bewährten STRAIGHT-LINE-LINK (SLL)-Konzept und dem BOSCH SMART SYSTEM. Mit diesem in sich geschlossenen BOSCH System bist du gerüstet für die digitale Zukunft.
Artikelnummer des Herstellers
023313100 Weiterführende Links zu "KTM Macina Lycan 772 E-Mountainbike"
Technische Details ansehen mehr
Eigenschaften
| Akku-Hersteller: | Bosch |
| Zulässiges Gesamtgewicht: | 146 kg |
| Federweg: | 140 mm |
| Jahr: | 2023 |
| Akku-Kapazität (Wh): | 750 Wh |
| Akku-Typ: | Lithium Ionen |
| Bereifung: | Schwalbe Nobby Nic Perf. Folding 65-584 / Schwalbe Nobby Nic Perf. Folding 65-584 |
| Bremsentyp: | hydr. Scheibenbremse |
| Bremse hinten: | Tektro HD-M750 / E730 4-Piston |
| Display: | Bosch LED remote SMART SYSTEM |
| Farbe: | starlight silver (black+blue) |
| Farbrichtung: | weiß |
| Gabel: | Suntour XCR 34 Air 27.5" LOR 140mm 15x110 taper |
| Gänge: | 11 Gang Kettenschaltung |
| Geschlecht: | Herren |
| Griffe: | KTM Comp Lock |
| Größe: | 40 cm, 43 cm, 48 cm, 53 cm |
| Hinterbaufederung: | RockShox Deluxe Select+ 230x62.5 |
| Kassette: | Shimano Deore M5100-11 / 11-51 |
| Kette: | KMC e11 Sport EPT e-bike |
| Kurbelgarnitur: | KTM E-TRAIL ISIS 170mm Q16 |
| Lenker: | KTM COMP II Trail35 rizer15 760mm |
| Marke: | KTM |
| Modell: | MACINA LYCAN 772 |
| Motor-Hersteller: | Bosch |
| Motor-Modell: | Bosch Performance Line CX (Smart System) 25/85Nm |
| Motor-Typ: | Mittelmotor |
| Nabe/Schaltungsart: | Shimano Deore M5100-11 SGS shadow+ |
| Pedale: | MTB-Pedal flat VPE-527 alloy |
| Produktart: | E-Bike, Ebike |
| Produktgruppe: | E-MTB's |
| Radgröße: | 27,5 Zoll |
| Rahmenhöhe Fahrrad: | 40, 43, 48, 53 |
| Rahmentyp: | Fullsuspension |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Sattel: | KTM LINE SPORT |
| Sattelklemme: | KTM Line JD-SC140A - 35,0mm |
| Sattelstütze: | KTM COMP II dropper internal |
| Schaltungsart: | Kettenschaltung |
| Schalthebel: | Shimano Deore M5100-11 |
| Schaltwerk: | Shimano Deore M5100-11 SGS shadow+ |
| Vorbau: | KTM TEAM II Trail35 |
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "KTM Macina Lycan 772 E-Mountainbike"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
NEU
TIPP!
TIPP!
Zuletzt angesehen