Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Advanced Cart
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kunden-Wiedererkennung
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Permanenter Warenkorb
Statistik & Tracking
Brevo Tracking Cookies
Endgeräteerkennung
Facebook Pixel
Google Tag Manager
Partnerprogramm
Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
A RELATIONSHIP YOU CAN TRUST. CHICAGO und PENNY LANE. Diese zwei legendären Namen im... mehr
Produktinformationen "KTM Chicago 291 Race Mountainbike"
A RELATIONSHIP YOU CAN TRUST. CHICAGO und PENNY LANE. Diese zwei legendären Namen im KTM-Sortiment, stehen für zuverlässige Alltagsmountainbikes zum Einstiegspreis. Bei den höherpreisigen Rädern dieser Serie kommt derselbe Rahmen wie beim ULTRA SPORT zum Einsatz. Erneut kommen die Räder auch direkt in STREET Version, voll ausgestattet mit Licht, Schutzblechen, Gepäcksträger sowie Seitenständer „Out of the Box“. Beliebt, preiswert, langlebig - Dauergaranten für die KTM-Erfolgsgeschichte.
Artikelnummer des Herstellers
023809130 Weiterführende Links zu "KTM Chicago 291 Race Mountainbike"
Technische Details ansehen mehr
Eigenschaften
| Zulässiges Gesamtgewicht: | 134 kg |
| Jahr: | 2023 |
| Bereifung: | Schwalbe Smart Sam K-Guard 57-622 / Schwalbe Smart Sam K-Guard 57-622 |
| Bremse hinten: | Tektro HD-T275 2-piston |
| Farbe: | metallic grey matt (black+orange) |
| Farbrichtung: | grau |
| Federweg: | 100 mm |
| Gabel: | Suntour CXT30 coil 27.5" HLO 80mm |
| Gänge: | 18 Gang Kettenschaltung |
| Geschlecht: | Herren |
| Gewicht: | 15,1 kg |
| Griffe: | KTM LINE MTB |
| Größe: | 38 cm, 43 cm, 48 cm, 53 cm, 57 cm |
| Innenlager: | SHIMANO BB-MT501 |
| Kassette: | SHIMANO HG200-9 / 11-36 |
| Kette: | KMC Z9 |
| Kurbelgarnitur: | SHIMANO Altus MT101 40-30-22T |
| Lenker: | KTM Line rizer12 |
| Marke: | KTM |
| Modell: | CHICAGO 291 |
| Pedale: | KTM LINE MTB BF |
| Produktart: | Race |
| Produktgruppe: | MTB |
| Radgröße: | 29 Zoll |
| Rahmentyp: | Hardtail |
| Rahmenhöhe Fahrrad: | 38, 43, 48, 53, 57 |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Sattel: | KTM LINE SPORT |
| Sattelklemme: | KTM Line clamp QR - 31.8mm |
| Sattelstütze: | KTM LINE 27.2 |
| Schalthebel: | SHIMANO Altus M2010-2 display |
| Schaltwerk: | Shimano Altus M2000-9 SGS shadow |
| Steuersatz: | Ritchey OE Zero Logic 1.1/8" |
| Umwerfer: | SHIMANO Altus M2020 |
| Vorbau: | KTM LINE 7° |
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "KTM Chicago 291 Race Mountainbike"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen