Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Advanced Cart
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kunden-Wiedererkennung
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Permanenter Warenkorb
Statistik & Tracking
Brevo Tracking Cookies
Endgeräteerkennung
Facebook Pixel
Google Tag Manager
Partnerprogramm
Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Leichte Unterstützung für Vollgas auf dem Trail: Das Path Riot Full Party sieht aus wie ein... mehr
Produktinformationen "Ghost Path Riot Full Party E-Mountainbike"
Leichte Unterstützung für Vollgas auf dem Trail: Das Path Riot Full Party sieht aus wie ein potentes Enduro-Bike und fährt sich bergab mit 160mm-Federweg vorne und 140mm hinten auch so. Bergauf aber sorgt ein Fazua-Motor optisch unscheinbar und weitgehend lautlos für ausreichend Rückenwind, um die Ausfahrt um den einen oder anderen Trail zu verlängern. Der Carbon-Rahmen und die edle Ausstattung mit XTR-Komponenten und Fox-Federelementen sparen Gewicht und machen dieses E-Bike im Downhill zu einem echten Spaß-Garanten.
Artikelnummer des Herstellers
31PR1007 Weiterführende Links zu "Ghost Path Riot Full Party E-Mountainbike"
Bremse Formula Cura 4 203 mm Disc Bremshebel Formula Cura Bremsscheibe Formula 203 mm... mehr
Bremse
Formula Cura 4 203 mm Disc
Bremshebel
Formula Cura
Bremsscheibe
Formula 203 mm
Display
Fazua LED Hub
Griffe
WTB Wafel
Lenker
Ground Fiftyone Dia. 31.8 mm 760/15 (S) 800/27 (M-XL)
Sattel
WTB Volt
Sattelstütze
Eightpins hydraulic 34.9 mm
Sekundärfarbe
Dark chocolate
Steuersatz
Acros Blocklock 135° AZX-582
Tretlager
FAZUA RIDE 60
Vorbau
Ground Fiftyone Dia. 31.8 mm
Anzahl der Gänge
12
Batterie
Fazua Energy Fix 430 Wh
Kassette
Shimano XT CS-M8100 10-51
Kette
Shimano XT CN-M8100
Kurbelsatz
Rotor 34T
Ladegerät
Fazua Charger 3A
Motor
Fazua Ride 60
Schalthebel
Shimano XTR SL-M9100
Schaltwerk
Shimano XTR RD-M9100 12-S
Technische Details ansehen mehr
Eigenschaften
| Bereifung: | VR: Maxxis Assegai 3C MaxxGrip Exo+ 2,5 / HR: Maxxis Dissector WT Double Down 2.4 3C MaxxGrip |
| Bremsen: | Formula Cura 4 203 mm Disc |
| Bremsentyp: | hydr. Scheibenbremse |
| Farbe: | warm grey/dark chocolate - glossy |
| Farbrichtung: | grau |
| Federweg: | 140 mm |
| Gabel: | Fox 38 Float Factory GRIP2 eMTB+ 160 mm |
| Gänge: | 12 Gang Kettenschaltung |
| Geschlecht: | Herren |
| Marke: | Ghost |
| Modell: | Path Riot CF/LC Full Party |
| Produktart: | E-Bike, Ebike |
| Produktgruppe: | E-MTB's |
| Radgröße: | 29 Zoll |
| Rahmentyp: | Fullsuspension |
| Rahmenhöhe Fahrrad: | 42, 45, 47, 49 |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Schaltwerk: | Shimano XTR RD-M9100 12-S |
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Ghost Path Riot Full Party E-Mountainbike"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen