Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Advanced Cart
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kunden-Wiedererkennung
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Permanenter Warenkorb
Statistik & Tracking
Brevo Tracking Cookies
Endgeräteerkennung
Facebook Pixel
Google Tag Manager
Partnerprogramm
Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
KTM GRAVELATOR 25 – cargo green matt Das KTM GRAVELATOR 25 ist ein leichtes und... mehr
Produktinformationen "KTM Gravelator 25 Gravelbike"
KTM GRAVELATOR 25 – cargo green matt
Das KTM GRAVELATOR 25 ist ein leichtes und vielseitiges Gravelbike für Touren auf Straße, Schotter und Waldwegen. Mit der zuverlässigen Shimano CUES 11-Gang-Schaltung, einer Carbon-Gabel und den griffigen Maxxis Rambler Reifen bietet es eine gelungene Kombination aus Komfort, Kontrolle und sportlicher Performance.
Mit nur 11,6 kg Gewicht eignet sich das Bike ideal für Einsteiger und ambitionierte Gravel-Fahrer, die ein zuverlässiges Rad für lange Touren und schnelle Alltagsfahrten suchen.
Artikelnummer des Herstellers
2260473209 Weiterführende Links zu "KTM Gravelator 25 Gravelbike"
Kategorie Spezifikation Hersteller / Marke KTM Modell Gravelator 25... mehr
| Kategorie | Spezifikation |
|---|---|
| Hersteller / Marke | KTM |
| Modell | Gravelator 25 |
| Modelljahr | 2026 |
| Farbe | Cargo green matt |
| Rahmentyp | Diamant |
| Rahmen | Gravelator 25 AL6061 TB/R5070/UDH |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Gabel | Gravel Carbon Fork F17 mit Mount |
| Laufradgröße | 28 Zoll |
| Reifen | Maxxis Rambler EXO 45-622 |
| Nabe hinten | Shimano TC500 CL 28H 142-12TA |
| Schaltungsart | 11-Gang Kettenschaltung |
| Schalthebel | Shimano CUES BL-U6030 / U6030 2-Piston |
| Schaltwerk | Shimano CUES U6000-11/10 LG Shadow+ |
| Kurbelgarnitur | Shimano CUES U6030 42T |
| Kassette | Shimano LG400-11 / 11-50 |
| Kette | Shimano LG500 |
| Schaltungs-Hersteller | Shimano |
| Schaltungstyp | Mechanische Kettenschaltung |
| Vorbau | KTM COMP 7° |
| Lenker | KTM COMP II Road 420 mm |
| Griffe / Lenkerband | KTM Tape |
| Sattel | KTM Line Sport |
| Sattelstütze | KTM TEAM II 27.2 / 400 |
| Ausstattung | Keine |
| Produktgewicht | 11,6 kg |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 120 kg |
Technische Details ansehen mehr
Eigenschaften
| Straßenausstattung: | Nein |
| Bremsentyp: | hydr. Scheibenbremse |
| Einsatzbereich: | Marathon |
| Farbrichtung: | grün |
| Gänge: | 11 Gang Kettenschaltung |
| Geschlecht: | Herren |
| Marke: | Cube |
| Modell: | Gravelator 25 |
| Produktgruppe: | Gravelbikes |
| Rahmenhöhe Fahrrad: | 49, 52, 55, 57, 59 |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Rahmentyp: | Diamant |
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "KTM Gravelator 25 Gravelbike"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
NEU
NEU
Zuletzt angesehen