Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Advanced Cart
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kunden-Wiedererkennung
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Permanenter Warenkorb
Statistik & Tracking
Brevo Tracking Cookies
Endgeräteerkennung
Facebook Pixel
Google Tag Manager
Partnerprogramm
Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Von Bickepacking und Gravel Ausfahrten bis hin zu alltäglichen Solo- und Gruppenausfahrten hat... mehr
Produktinformationen "Liv Devote 1 Gravelbike"
Von Bickepacking und Gravel Ausfahrten bis hin zu alltäglichen Solo- und Gruppenausfahrten hat das Devor Advanced das Zeug dazu, alle diene Backcountry-Wünsche zu wecken. Langlebiges ALUXX-Grade Aluminium mit einer Advanced-Grade Carbon Gabel zur Dämpfung von Vibrationen auf holprigen Straßen.
Artikelnummer des Herstellers
2202019113 Weiterführende Links zu "Liv Devote 1 Gravelbike"
Technische Details ansehen mehr
Eigenschaften
| Straßenausstattung: | Nein |
| Bereifung: | GIANT CrossCut AT2, 700x38c, Tubeless Ready, 30 TPI |
| Jahr: | 2022 |
| Gepäckträger: | kompatibel mit GIANT Rack-It Metro (Lite) |
| Bremsen: | Shimano BR-RX400 HRD, 160mm |
| Bremsentyp: | hydr. Scheibenbremse |
| Farbe: | grayish blue |
| Farbrichtung: | blau |
| Felgen: | Giant S-X2 Disc |
| Gabel: | Advanced Vollcarbon Gabel, OD1 Gabelschaft, 12x100 mm |
| Gänge: | 20 Gang Kettenschaltung |
| Geschlecht: | Damen |
| Gewicht: | 10,2 kg |
| Griffe: | Liv Contact Gel |
| Größe: | L, M, S, XS |
| Kassette: | Shimano Tiagra CS-HG500, 11-34T |
| Kette: | KMC X10 |
| Kurbelgarnitur: | FSA Omega Adventure, 48/32T Kettenblätter |
| Lenker: | GIANT Contact D-Fuse XR |
| Sattel: | Liv Approach |
| Marke: | Liv |
| Modell: | Devote 1 |
| Pedale: | nicht im Lieferumfang enthalten |
| Produktgruppe: | Gravelbikes |
| Radgröße: | 28 Zoll |
| Rahmen: | AluxX Rahmen, 12x142 mm |
| Rahmenhöhe Fahrrad: | 39, 42, 47, 50 |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Rahmentyp: | Diamant |
| Sattelstütze: | GIANT Contact D-Fuse |
| Schalthebel: | Shimano GRX RX-400, 2-fach |
| Schaltwerk: | Shimano GRX RX-400, 10-fach |
| Speichen: | GIANT S-X2 Disc |
| Umwerfer: | Shimano Tiagra |
| Vorbau: | Giant Contact |
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Liv Devote 1 Gravelbike"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
NEU
Zuletzt angesehen