Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Advanced Cart
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kunden-Wiedererkennung
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Permanenter Warenkorb
Statistik & Tracking
Brevo Tracking Cookies
Endgeräteerkennung
Facebook Pixel
Google Tag Manager
Partnerprogramm
Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
MACINA STYLE: Eine der erfolgreichsten Modellreihen der Geschichte geht in ein neues Jahr. Das... mehr
Produktinformationen "KTM Macina Style 740 E-Bike Trekking"
MACINA STYLE: Eine der erfolgreichsten Modellreihen der Geschichte geht in ein neues Jahr. Das technisch anspruchsvoll umzusetzende Rezept für den Erfolg klingt dabei ganz einfach: Qualität, Komfort, Leistung und Style. Das STYLE-Konzept beinhaltet neben dem robusten Aluminiumrahmen, wie gewohnt, einen höhenverstellbaren Vorbau sowie eine gefederte Sattelstütze. Mit dem BOSCH SMART SYSTEM bist du gerüstet für die digitale Zukunft. Unterstützung bekommst du vom BOSCH PERFORMANCE LINE CX Motor und dem stärksten BOSCH POWERTUBE Akku aller Zeiten (750WH) für noch mehr Reichweite. Zudem eröffnet die EBIKE FLOW APP den Sprung in die vernetze Welt und verbindet dich mit deinem Fahrrad.
Artikelnummer des Herstellers
023369503 Weiterführende Links zu "KTM Macina Style 740 E-Bike Trekking"
Technische Details ansehen mehr
Eigenschaften
| Zulässiges Gesamtgewicht: | 147 kg |
| Akku-Hersteller: | Bosch |
| Jahr: | 2023 |
| Akku-Kapazität (Wh): | 750 Wh |
| Akku-Typ: | Lithium Ionen |
| Bereifung: | Schwalbe Energizer Plus Perf. GreenGuard 50-622 / Schwalbe Energizer Plus Perf. GreenGuard 50-622 |
| Bremsentyp: | hydr. Scheibenbremse |
| Bremse hinten: | SHIMANO MT200 / MT200 2-Piston |
| Display: | Bosch LED remote SMART SYSTEM / Bosch INTUVIA 100 LCD Display SMART SYSTEM |
| Farbe: | machine grey (silver+blue) |
| Farbrichtung: | schwarz |
| Gabel: | Suntour NCX32-D coil LO 63mm |
| Gänge: | 10 Gang Kettenschaltung |
| Gepäckträger: | KTM tour (snap-it 1.0) |
| Geschlecht: | Damen |
| Griffe: | Ergon GP1 SD |
| Größe: | 43 cm, 46 cm, 51 cm, 56 cm |
| Kassette: | Shimano Deore M4100-10 / 11-42 |
| Kette: | KMC e10 EPT e-bike |
| Kettenschutz: | KTM type 7 for Bosch Gen.4 |
| Kurbelgarnitur: | KTM E-COMP ISIS 170mm Q16 |
| Lenker: | KTM Line rizer20 640mm |
| Marke: | KTM |
| Modell: | MACINA STYLE 740 |
| Motor-Hersteller: | Bosch |
| Motor-Modell: | Bosch Performance Line CX (Smart System) 25/85Nm |
| Motor-Typ: | Mittelmotor |
| Nabe/Schaltungsart: | Shimano Deore M4120-10 SGS shadow |
| Pedale: | Trekking-Pedal VP-616 anti-slip |
| Produktart: | E-Bike, Ebike |
| Produktgruppe: | E-Trekking |
| Radgröße: | 28 Zoll |
| Rahmenhöhe Fahrrad: | 43, 46, 51, 56 |
| Rahmentyp: | Tiefeinsteiger / Wave |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Sattel: | Selle Royal Lookin+ |
| Sattelklemme: | KTM Line JD-SC99 - 34,9mm |
| Sattelstütze: | KTM Line Elegance suspension 30.9/300 |
| Schaltungsart: | Kettenschaltung |
| Schalthebel: | Shimano Deore M4100-10 display |
| Schaltwerk: | Shimano Deore M4120-10 SGS shadow |
| Schutzbleche: | SKS A55K 55mm black matt |
| Ständer: | KTM 28" adjustable |
| Vorbau: | KTM adjust. 0-60° ICR |
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "KTM Macina Style 740 E-Bike Trekking"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
NEU
NEU
Zuletzt angesehen